Четверг, 24.08.2017, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МОУ "СОШ №7"
Копейского городского округа

Меню сайта
ШТВ-7
Полезные ссылки
Наш опрос
К какой категории вы бы себя отнесли?
Всего ответов: 1318
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта

Общение

Главная » Всероссийская олимпиада школьников: муниципальный этап (2012-2013)
Предмет
Ф.И.участника
Класс
Статус
Ф.И.О. педагога,
подготовившего участника
Химия
Гладких Владислав
11
ПризерМоисеева Л.В.
Физкультура
Агеян Армен
8
ПобедительДовольнов Д.Н.
Порфирьева Анастасия
8
ПризерДовольнов Д.Н.
Сурова Анна
8
ПризерДолматова Н.А.
ТехнологияПорфирьева Анастасия8
ПобедительВишнякова О.Н.
Светлакова Наталья
8
ПризерВишнякова О.Н.
Сурова Анна
8
ПризерВишнякова О.Н.
Утебергенова Юлия
10ПобедительВишнякова О.Н.

Поздравляем победителей, призеров олимпиад и их наставников с успешным выступлением и желаем дальнейших интеллектуальных побед!

Категория: Всероссийская олимпиада школьников: муниципальный этап (2012-2013) | Просмотров: 411 | Добавил: school_7 | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

Предмет
Ф.И.участника
Класс
Статус
Ф.И.О. педагога,
подготовившего участника
Математика
Порфирьева Анастасия8
ПризерГильманова Л.М.
Гусельников Сергей10
ПризерГильманова Л.М.
Астрономия
Хлопков Вадим9
ПризерЕпифанова О.В.
Русский язык
Ягудина Эльвина7
ПризерГарифова И.В.
Когтева Алина7
ПризерГарифова И.В.
Трофимова Ирина8
ПризерЩирова В.А.
Карпенко Ирина
9
ПризерФризоргер Е.В.
Макаровская Любовь9
ПризерФризоргер Е.В.
Кузнецова Дарья9
ПризерФризоргер Е.В.
География
Заплатина Валентина7
ПризерМулина Т.П.
Мелехина Анна8
ПризерМулина Т.П.
Чокой Степан9
ПризерМулина Т.П.
Логиновских Анастасия11
ПризерМулина Т.П.
Информатика
Иванов Алексей9
ПризерШевченко Е.П.
История
Заидов Александр
7
Победитель
Иванова М.С.
Казаринов Александр8
ПризерСаратовкина О.Н.
Хлопков Вадим9
ПризерСаратовкина О.Н.
Михайлина Алена10
ПризерИванова М.С.
Литература
Заидов Александр7
ПризерФризоргер Е.В.
Гасников Владимир8
ПризерФризоргер Е.В.
Казаринов Александр8
ПризерФризоргер Е.В.
Сидорова Юлия9
ПризерФризоргер Е.В.
Макаровская Любовь9
ПризерФризоргер Е.В.
Михайлина Алена10
ПризерЩирова В.А.
Английский язык
Макаровская Любовь9
ПризерТиунова Н.В.
Физика
Заидов Александр7
ПобедительЕпифанова О.В.
Порфирьева Анастасия8
ПризерЕпифанова О.В.
Иванов Алексей9
ПризерЕпифанова О.В.
Абдуллажанов Равиль9
ПризерЕпифанова О.В.
Чокой Степан9
ПризерЕпифанова О.В.
ОБЖПорфирьева Анастасия8
ПризерДеменева Л.В.
Коробков Александр9
ПризерДеменева Л.В.
Ванягин Михаил11
ПризерДеменева Л.В.
ИскусствоХанов Руслан
10ПризерИванова М.С.
ОбществознаниеЗаидов Александр7
ПобедительИванова М.С.
Карпенко Ирина
9
ПобедительСаратовкина О.Н.
Хлопков Вадим
9ПризерСаратовкина О.Н.
Михайлина Алена10
ПобедительСаратовкина О.Н.

Поздравляем победителей, призеров олимпиад и их наставников с успешным выступлением и желаем дальнейших интеллектуальных побед!


Актуально!

Выбрать язык
     
  
      
  •   
  
  
  
  
  
           
Выбрать язык / Select language:
  
   Ukranian
   English
   French
   German
   Japanese
   Italian
   Portuguese  
   Spanish
   Danish
   Chinese
   Korean
   Arabic
   Czech
   Estonian  
   Belarusian
   Latvian
   Greek
   Finnish
   Serbian
   Bulgarian
   Turkish  
     
  
Для школьников
Для педагогов
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Сетевой город
Наш сайт
Проголосуй за наш сайт
Важно!

МОУ СОШ №7, Копейск © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz