Понедельник, 25.09.2017, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МОУ "СОШ №7"
Копейского городского округа

Меню сайта
ШТВ-7
Полезные ссылки
Наш опрос
Устраивает ли Вас качество школьного образования?
Всего ответов: 541
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Друзья сайта

Общение

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (2011-2012 учебный год)


2011-2012 учебный год

ПредметСроки проведения Состав участников
(классы)

Комплекты
заданий
Место
проведения

Результаты участия
 Астрономия18.11.2011
9-119, 10, 11
МОУ СОШ №44
 -
Французский язык18.11.2011
7-117-8, 9-11
МОУ СОШ №1
 -
Химия18.11.20118-118, 9, 10, 11
МОУ СОШ №48
 
Русский язык19.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №42
Ссылка
Экология19.11.20119-119, 10, 11
МОУ СОШ №44
 -
Право19.11.20119-119, 10, 11
МОУ СОШ №6
 -
 География20.11.2011
7-117, 8-9, 10-11
МОУ СОШ №1
 
Математика20.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №44
 
Обществознание20.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №7
Казаринов Александр (7 кл.) - II место
Хлопков Вадим (8 кл.) - VII место
Михайлина Алена (9 кл.) - I место
Козырев Дмитрий (10 кл.) - V место
Устименко Кристина (11 кл.) - VII место

Командное место - II
Литература25.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №1
Казаринов Александр (7 кл.) - III место
Макаровская Любовь (8 кл.) - IV место
Михайлина Алена (9 кл.) - I место
Ванягин Михаил (10 кл.) - участник
Лобастова Кристина (11 кл.) - участник

Командное место - I
Технология25.11.20117-117-8, 9, 10-11
обсл. труд - МОУ СОШ №44,
техн. труд - МОУ МУК
Кузнецова Дарья (8 кл.) - II место
Логиновских Анастасия (10 кл.) - III место
Экономика25.11.20119-119-11МОУ СОШ №6
 
Физика26.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №6

Порфирьева Анастасия (7 кл.) - участник
Иванов Алексей (8 кл.) - I место
Утебергенова Юлия (9 кл.) - VI место
Козырев Дмитрий (10 к.) - IV место
Долинский Леонид (11 кл.) - V место

Командное место - III 

Английский язык26.11.2011
7-117-8, 9-11
МОУ СОШ №1
Макаровская Любовь (8 кл.)
Шмидт Вероника (11 кл.)

Немецкий язык26.11.20117-117-8, 9-11
МОУ СОШ №1
Мишарина Виктория (9 кл.) - I место
Лебедева Виктория ( кл.) - IV место
 ОБЖ27.11.20118-118-9, 10-11
МОУ СОШ №1
Коробков Александр (8 кл.) - I место
Желудков Александр (9 кл.) - IX место
Емельянова Дарья (10 кл.) - II место
Городова Екатерина (11 кл.) - I место

Командное место - II
История27.11.2011
7-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №7
Казаринов Александр (7 кл.) - III место
Хлопков Вадим (8 кл.) - II место
Михайлина Алена (9 кл.) - II место

Бабаков Иван (10 кл.) - II место
Шмидт Вероника (11 кл.) - II место

Командное место - I

Биология 02.12.20117-117, 8, 9, 10-11
МОУ СОШ №44
 
МХК02.12.20118-118, 9-11
МОУ СОШ №1
 
Физическая культура02.12.20117-11Теория: 7-8, 9-11
Практика: юноши, девушки
МОУ СОШ №7
 
Информатика02.12.20118-118, 9-11
МОУ СОШ №6
Иванов Алексей - IV место
Осокин Станислав - участник
Козырев Дмитрий - V место

Командное место - I 


Актуально!

Выбрать язык
     
  
      
  •   
  
  
  
  
  
           
Выбрать язык / Select language:
  
   Ukranian
   English
   French
   German
   Japanese
   Italian
   Portuguese  
   Spanish
   Danish
   Chinese
   Korean
   Arabic
   Czech
   Estonian  
   Belarusian
   Latvian
   Greek
   Finnish
   Serbian
   Bulgarian
   Turkish  
     
  
Для школьников
Для педагогов
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Сетевой город
Наш сайт
Проголосуй за наш сайт
Важно!

МОУ СОШ №7, Копейск © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz