Суббота, 25.11.2017, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МОУ "СОШ №7"
Копейского городского округа

Меню сайта
ШТВ-7
Полезные ссылки
Наш опрос
Самая активная категория участников на сайте:
Всего ответов: 3109
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта

Общение

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (2011-2012 учебный год)


2011-2012 учебный год

ПредметСроки проведения Состав участников
(классы)

Комплекты
заданий
Место
проведения

Результаты участия
 Астрономия18.11.2011
9-119, 10, 11
МОУ СОШ №44
 -
Французский язык18.11.2011
7-117-8, 9-11
МОУ СОШ №1
 -
Химия18.11.20118-118, 9, 10, 11
МОУ СОШ №48
 
Русский язык19.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №42
Ссылка
Экология19.11.20119-119, 10, 11
МОУ СОШ №44
 -
Право19.11.20119-119, 10, 11
МОУ СОШ №6
 -
 География20.11.2011
7-117, 8-9, 10-11
МОУ СОШ №1
 
Математика20.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №44
 
Обществознание20.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №7
Казаринов Александр (7 кл.) - II место
Хлопков Вадим (8 кл.) - VII место
Михайлина Алена (9 кл.) - I место
Козырев Дмитрий (10 кл.) - V место
Устименко Кристина (11 кл.) - VII место

Командное место - II
Литература25.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №1
Казаринов Александр (7 кл.) - III место
Макаровская Любовь (8 кл.) - IV место
Михайлина Алена (9 кл.) - I место
Ванягин Михаил (10 кл.) - участник
Лобастова Кристина (11 кл.) - участник

Командное место - I
Технология25.11.20117-117-8, 9, 10-11
обсл. труд - МОУ СОШ №44,
техн. труд - МОУ МУК
Кузнецова Дарья (8 кл.) - II место
Логиновских Анастасия (10 кл.) - III место
Экономика25.11.20119-119-11МОУ СОШ №6
 
Физика26.11.20117-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №6

Порфирьева Анастасия (7 кл.) - участник
Иванов Алексей (8 кл.) - I место
Утебергенова Юлия (9 кл.) - VI место
Козырев Дмитрий (10 к.) - IV место
Долинский Леонид (11 кл.) - V место

Командное место - III 

Английский язык26.11.2011
7-117-8, 9-11
МОУ СОШ №1
Макаровская Любовь (8 кл.)
Шмидт Вероника (11 кл.)

Немецкий язык26.11.20117-117-8, 9-11
МОУ СОШ №1
Мишарина Виктория (9 кл.) - I место
Лебедева Виктория ( кл.) - IV место
 ОБЖ27.11.20118-118-9, 10-11
МОУ СОШ №1
Коробков Александр (8 кл.) - I место
Желудков Александр (9 кл.) - IX место
Емельянова Дарья (10 кл.) - II место
Городова Екатерина (11 кл.) - I место

Командное место - II
История27.11.2011
7-117, 8, 9, 10, 11
МОУ СОШ №7
Казаринов Александр (7 кл.) - III место
Хлопков Вадим (8 кл.) - II место
Михайлина Алена (9 кл.) - II место

Бабаков Иван (10 кл.) - II место
Шмидт Вероника (11 кл.) - II место

Командное место - I

Биология 02.12.20117-117, 8, 9, 10-11
МОУ СОШ №44
 
МХК02.12.20118-118, 9-11
МОУ СОШ №1
 
Физическая культура02.12.20117-11Теория: 7-8, 9-11
Практика: юноши, девушки
МОУ СОШ №7
 
Информатика02.12.20118-118, 9-11
МОУ СОШ №6
Иванов Алексей - IV место
Осокин Станислав - участник
Козырев Дмитрий - V место

Командное место - I 


Актуально!

Выбрать язык
     
  
      
  •   
  
  
  
  
  
           
Выбрать язык / Select language:
  
   Ukranian
   English
   French
   German
   Japanese
   Italian
   Portuguese  
   Spanish
   Danish
   Chinese
   Korean
   Arabic
   Czech
   Estonian  
   Belarusian
   Latvian
   Greek
   Finnish
   Serbian
   Bulgarian
   Turkish  
     
  
Для школьников
Для родителей
Для педагогов
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сетевой город
Наш сайт
Проголосуй за наш сайт
Важно!

МОУ СОШ №7, Копейск © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz