Пятница, 20.10.2017, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МОУ "СОШ №7"
Копейского городского округа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: school_7 
Форум » Обсуждаем телепроекты ШТВ-7... » Телепроект "Мои кумиры" » Обсуждаем телепроект "Мои кумиры"...
Обсуждаем телепроект "Мои кумиры"...
school_7Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline
В 2010-2011 учебном году команда ШТВ-7 принимала участие во II открытом общероссийском конкурсе-фестивале школьных средств массовой информации «Единство».
Привожу комментарии экспертов Конкурса относительно двух передач из цикла "Мои кумиры" - ""Совесть народа"... Владимиру Высоцкому посвящается..." и "Олег Митяев"...

"Учителя о Владимире Высоцком, чье имя в стенах школы и произносить-то не разрешалось, – замечательный ракурс, чистой воды самоиграющая ситуация. И автор хороший – заинтересованный человек с горячим сердцем, которому хочется узнать, понять, высказаться, спеть. Не возьму на себя смелость категорично утверждать о столь юном человеке, что Руслана Ханова, как и его кумира, «Господь поцеловал», но убеждена, что именно с таким отношением должны делаться авторские программы.
Программа про Митяева слабее, у ныне здравствующего героя все-таки надо бы лично интервью брать. Тем не менее, работу ведущего хочется отметить, и режиссура заслуживает уважения. Есть пожелание к операторской и оформительской работе: более серьезно, внимательно и тепло отнестись к видеосъемке ведущего, хотя бы с долей того небезразличия, которое Руслан проявляет к своим героям. Ведь от того, как выглядит ведущий в кадре, зависит чуть не половина успеха программы."

school_7Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 1
Статус: Offline
Страница телепроекта http://school-7.ucoz.com/index/quot_moi_kumiry_quot/0-138

Форум » Обсуждаем телепроекты ШТВ-7... » Телепроект "Мои кумиры" » Обсуждаем телепроект "Мои кумиры"...
Страница 1 из 11
Поиск:

МОУ СОШ №7, Копейск © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz